ЦСКА победил без Федотова, «Локомотив» мощно провалился. Итоги игрового дня КХЛ
Егор Торишный
Результаты матчей КХЛ 3 сентября
«Торпедо» взяло классный старт, чемпион отыгрался на «Адмирале».

3 сентября в КХЛ было сыграно два матча. Подводим их итоги.

«Адмирал» первую игру сезона проводил в Москве с ЦСКА, и на старте матча явно попал под горячую руку разозлённых поражением от «Ак Барса» чемпионов. Карнаухов открыл счёт на шестой минуте, Григоренко забил «в раздевалку», а в самом начале второго периода Провольнев дальним броском довёл счёт до крупного.

Затем «Адмирал» смог успокоить игру, но о камбэке речи не шло, хотя Метальников и забросил на старте третьего отрезка очень красивую шайбу в ворота Шарыченкова. ЦСКА оставил за собой последнее слово и одержал уверенную победу.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном YouTube-канале лиги.

«Локомотив», классно смотревшийся летом, неожиданно провалился в первой игре сезона с «Торпедо». Уже к восьмой минуте гости вели 2:0, и затем ярославцы только и делали, что безуспешно пытались догнать соперника. Слабый матч провели оборона «Локомотива» и вратарь Исаев, у нижегородцев же результат сделали герои прошлого сезона: Кручинин, Атанасов, Гончарук, Коваленко. 5:2 в гостях – шикарный старт регулярки для «Торпедо» и мощная оплеуха для «Локомотива».