Радулов: приятно играть, когда против тебя сильный соперник

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов поделился впечатлениями от матча со СКА, в котором его команда добилась победы в овертайме со счётом 5:4.

«Ну вы сами видели, мы неважно начали первый период — пропустили две шайбы. Во втором пришли в себя. В третьем СКА очень сильно добавил и счёт смог сравнять. А в овертайме нам просто чуточку больше повезло. Вообще я думаю, что такая игра понравилась болельщикам.

В Питере играю с дополнительной мотивацией? Да, у меня родители приходят на трибуны. Конечно, я стараюсь выкладываться в каждой игре, но приятно играть, когда против тебя сильный соперник. Питер идёт на первом месте, у них очень хорошая команда и большие шансы на победу в этом году. Мы очень неважно начали сезон, сегодня стараемся выправить ситуацию, но всё равно много работы впереди», — приводит слова Радулова «Спорт-экспресс».