Тимкин: "Витязь" рад даже одному набранному очку

Нападающий «Витязя» Евгений Тимкин после поражения от московского «Динамо» в серии буллитов со счётом 2:3 ПБ поделился впечатлениями от игры.

«Немного обидно, потому что мы сравняли счёт за минуту до конца третьего периода, но так и не смогли выиграть. Но мы старались, одно очко взяли, и даже этому мы рады. Конечно, плохо, что проиграли, недостаточно успешно провели матч, но хоть какие-то очки набрали. Буллиты всё решили. Буллиты – это лотерея, и удача была на стороне „Динамо“. Это хорошая, дисциплинированная команда, у которой налажена игра в обороне. Конечно, нам не хватает наших канадцев, они могут завести команду. У нас сегодня даже защитник играл в нападении», — передаёт слова Тимкина корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.