Корнеев: каждое звено сейчас может забросить решающую шайбу

Защитник сборной России Константин Корнеев прокомментировал победу над командой Финляндии в стартовом матче Кубка Первого канала со счётом 3:0.

«Сегодня испытывали исключительно положительные эмоции. Вы сами всё видели, был полный стадион, болельщики активно нас поддерживали. Может быть, не всё получалось в первых двух периодах. Хорошо, что в третьем периоде спокойно довели матч до победы. Команда потихоньку строится, это было видно и на прошлом турнире. Сейчас каждое звено может забросить решающую шайбу. Это здорово.

Наша игра построена таким образом, чтобы как можно чище сыграть в своей зоне, постараться как можно меньше позволить в атаке своему сопернику. Конечно, нельзя не выделить нашего вратаря Костю Барулина. Он сегодня просто превосходно сыграл», — цитирует Корнеева РИА «Новости».