Сафин: "Салават" очень хорошо провёл две игры с "Амуром"

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Венер Сафин остался доволен действиями своей команды в двух матчах с хабаровским «Амуром» в чемпионате КХЛ, которые завершились победами уфимцев соответственно 4:2 и 4:1.

«Спасибо ребятам. Эти две игры мы действительно сыграли очень хорошо. Наверное, первый период прошёл вяловато с нашей стороны. Сказывалось то, что это четвёртая подряд игра, кроме того, сыграло и желание как можно надёжнее сыграть в обороне. Мы понимали, что „Амур“ будет действовать на контратаках, поэтому первый игровой отрезок и получился немного скомканным. В перерыве мы попросили команду взвинтить темп, что нам и удалось. Ребятам ещё раз спасибо, молодцы», — цитирует Сафина официальный сайт «Салавата».