Чада: со "Слованом" случилось самое ужасное — пропустили в первой атаке

Главный тренер «Слована» Ростислав Чада проанализировал игру с рижским «Динамо», в которой его команда пропустила шайбу уже на десятой секунде, но сумела взять одно очко, уступив по буллитам — 2:3.

«Сегодня с нами случилось худшее, что может произойти с домашней командой после стартового вбрасывания, — мы пропустили шайбу в первой атаке. Этот гол подорвал уверенность в себе наших хоккеистов. Мы приложили много усилий, чтобы не отпустить соперника в первом периоде, а затем сумели вернуться в игру. В третьем периоде и овертайме мы были активнее, больше заслуживали победы.

Мы ценим ту поддержку, которую болельщики оказывают команде. Обе предыдущие игры мы боролись с командами, которые были лучше сбалансированы. Уже в понедельник постараемся заработать первые три очка в матче со „Спартаком“, — пообещал Чада.