Абдуллин: в следующих играх за "Ак Барс" исправлюсь и забью

Нападающий «Ак Барса» Денис Абдуллин доволен своим дебютным матчем за казанский клуб, в котором его команда добилась победы над «Витязем» со счётом 2:1.

«Игра очень понравилась. Рад, что выиграли. Приятно, что мы одержали победу в моём первом матче за команду, причём на домашней арене. Единственное – жалко, что не забил, хотя и были моменты. Ничего, исправлюсь в следующих играх… „Витязь“ сильно изменился. Они стали играть грамотно, у них появился рисунок, перестали хватать лишние удаления. Не зря они выиграли два матча из двух на выезде. Конечно, если бы мы использовали свои моменты – вовремя забросили третью шайбу, не удалялись бы понапрасну, игра далась бы нам намного легче. Без нервов на последних минутах.

Как оцениваю домашнюю серию? Команда старалась и, в общем,  хорошо сыграла. Из всей серии неудачной была одна-единственная минута с Минском. А в целом, я считаю, хорошо, что выиграли два матча. Должны были, конечно, и третий выигрывать. Но это только начало чемпионата. И, думаю, оно вполне удачное», — приводит слова форварда официальный сайт «барсов».