Леонов: грязи со стороны "Витязя" не будет

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов прокомментировал поражение от «Льва» в чемпионате КХЛ со счётом 0:2.

«Игра была тяжёлая, вязкая. И конечно, очень много удалений с нашей стороны. Во втором периоде мы восемь минут играли в меньшинстве, это большая нагрузка. Сыграл роль и тот факт, что у нас два новых игрока. Они всего два дня в Чехове, ещё не успели полноценно влиться в работу. Но ничего страшного не произошло. Мы сделали выводы, будем продолжать работать.

Новый стиль „Витязя“ – стиль „плюшевых игрушек“? Не соглашусь. Мы очень много времени играли в меньшинстве. О какой силовой борьбе вы говорите, если в основном мы думали об обороне! Впрочем, я понимаю, на что вы намекаете. Отвечу коротко – грязи не будет», — цитирует Леонова официальный сайт «Витязя».