Леонов: будем пересматривать состав, избавляться от кого-то

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов подвёл итоги матча против «Слована», в котором его команда проиграла со счётом 0:3.
«Главную роль в этом матче сыграла дисциплина. По поводу своей команды хочу сказать следующее. Игру можно разбить на две части. Начало было неплохим. Первый гол – провал по всем пунктам нашего молодого игрока. А два остальных – результат меньшинства. У нас в команде кое-кто считает, что лучше удаляться, чем играть. Во втором периоде вы всё видели сами. Мне добавить нечего. Мы даже попытались создать какие-то моменты вчетвером. Но старались далеко не все. Будем пересматривать состав. От кого-то будем избавляться. Кого-то привлекать. В „Витязе“ будут те игроки, которые хотят играть в хоккей. И всё у нас будет хорошо, я обещаю! Нужно пройти этот трудный период. Мы продолжаем идти дальше», — цитирует тренера пресс-служба «Витязя».