Станя: ЦСКА нельзя упускать игру, когда выигрываешь 4:1

Вратарь ЦСКА Растислав Станя считает, что в матче с «Витязем» его команда слишком рано поверила в победу, поэтому и выиграла лишь по буллитам — 5:4.

«Шайбы, которые мы получили в конце второго периода, не помогли нам. Соперник сократил разрыв до минимума. А в третьем периоде уже просто неудачно получилось — буллит. Очень обидно. Просто когда ведёшь 4:1, надо выигрывать, а мы пару непозволительных ошибок сделали. Думаю, проблема в том, что мы раньше времени успокоились, перестали играть в полную силу. Конечно, это недопустимо.

Надо делать выводы, чтобы в следующей игре таких ошибок уже не было. Когда выигрываешь 4:1, нельзя такой матч упускать из рук. Кто тут может быть доволен? Теперь будем играть на своём льду, дома надо обязательно набирать очки», — приводит слова голкипера «Р-Спорт».