ХК МВД победил "Химик", МХК "Спартак" одолел "Атлантов"

В очередных матчах игрового дня в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги ХК МВД на домашней арене обыграл «Химик», победив со счётом 5:4, а в битве лидеров Западной конференции МХК «Спартак» оказался сильнее «Атлантов» — 3:2. В подмосковном дерби хозяева льда на протяжении большей части матча вели в счёте, а «Химик» пытался отыграться. Гости, уступая 2:5 к 34-й минуте игры, сумели сократить разницу в счёте до минимума, но уйти от поражения и прервать серию неудач не сумели. Лидер Запада команда «Атланты» на выезде уступил своему главному преследователю МХК «Спартак». Московский клуб вырвал победу за две минуты до финальной сирены и сократил отставание в турнирной таблице до трёх очков.