Ржига: в третьем периоде хоккеисты СКА ничего не слышали и играли как хотели

Главный тренер СКА Милош Ржига остался крайне недоволен игрой своей команды с рижским «Динамо», в которой питерцы уступили со счётом 3:4.

«Мы были настроены серьёзно, сделали разбор игры „Динамо“. Но ничего не помогло. Во-первых, пропустили такой быстрый гол. Это невнимательность, никакой дисциплины с первых секунд. В первом периоде мы вообще не играли, во втором начали двигаться. В третьем периоде хоккеисты не выполняли наши указания вообще. Ничего не слышали и играли, как хотели.

Нам повезло, мы сравняли счёт. В концовке была задача — не пропустить. Но меня никто не слушал, все хотели забить. Вещи, которые мы себе позволили в моменте с четвертым голом, нельзя делать на синей линии. Надо было быть более внимательными, потому что Рига очень опасно контратаковала», — цитирует Ржигу «Спорт-экспресс».