А. Радулов: позор всем нам

Капитан ЦСКА нападающий Александр Радулов прокомментировал поражение от новокузнецкого «Металлурга» со счётом 3:5, которое его команда потерпела, пропустив пять шайб в заключительной трети матча.

«Вышли абсолютно неготовыми на третий период. Имея на протяжении двух периодов преимущество, ведя в счёте 3:0, мы не имели права так играть. Это вообще непозволительно. Позор всем нам. Выигрывая у себя дома с таким счётом, пропускать пять шайб в свои ворота — это ни в какие ворота не лезет. Будем разбираться.

Просто когда ты играешь правильно, приходит результат. Но когда начинаешь допускать детские ошибки, это все оборачивается тем, что произошло в третьем периоде. Соперник победу заслужил, потому что бился, терпел, шёл вперёд», — цитирует Радулова Sportbox.