Кравчук: сыграли грамотно, выполнили тактическое задание

Главный тренер юниорской сборной России (U18) Игорь Кравчук поделился впечатлениями от своего первого матча в новом качестве, в котором его команда со счётом 3:1 обыграла электростальский «Кристалл».

«Интересный матч. „Кристалл“ дал отдохнуть своим ветеранам и взял в состав одну из наших пятёрок, поэтому были задействованы все пять звеньев. Поначалу мы проигрывали, но ребята создавали моменты, и в третьем периоде удалось забить три гола, последний — в пустые ворота в меньшинстве.

По ходу матча и в перерывах вносились коррективы, игрокам объяснялось, как действовать в конкретной ситуации. Я доволен результатом игры. Ребята сыграли грамотно, выполнили тактическое задание. И хотя действия в средней зоне меня не до конца устроили, хоккеисты полностью отдавались игре», — приводит слова Кравчука пресс-служба ФХР.