Д. Сёмин: к матчу с "Барысом" "Авангард" подошёл хладнокровно

Нападающий «Авангарда» Дмитрий Сёмин доволен действиями своей команды в матче с «Барысом», который завершился победой омичей со счётом 5:3.

«За исключением первого периода, когда мы действительно „проспали“ начало игры, мы работали хорошо. Собрались и второй с третьим периоды провели как надо. Можно сказать, что подошли к матчу хладнокровно. Нам победы сейчас очень нужны. Мы показывали свой хоккей, и результат пришёл.

Честно говоря, не обращали внимания, что не обыгрывали „Барыс“ два года. Просто готовились к матчу, как обычно, разбирали действия соперника в большинстве и меньшинстве. Да, в большинстве не удалось сдержать „Барыс“, пропустили две шайбы, но это игра — сумели навязать свою волю и победили», — приводит слова форварда официальный сайт «Авангарда».