Стэплтон: у минского "Динамо" был шанс победить СКА

Нападающий минского «Динамо» Тим Стэплтон поделился впечатлениями от первого матча после перерыва на Евротур, в котором его команда уступила дома СКА со счётом 1:4.

«Мы медленно вкатились в игру, допустили много собственных ошибок, заработали ненужные удаления. Однако нельзя сказать, что мы играли плохо. У нас был отличный второй период, в котором больше владели шайбой, а не контратаковали. Мы вообще играем лучше, если больше времени проводим в атаке.

Во втором периоде мы забили гол, который придал нам уверенности, и смогли создать немало хороших моментов. Но нам необходимо лучше играть в обороне и меньше фолить. Ненужные удаления – это наша проблема на протяжении всего сезона, которые во многом, как, например, сегодня, мешают нам переломить ход поединка.

Но „Динамо“ — хорошая хоккейная команда. Мы можем побеждать многие дружины, могли победить и сегодня, у нас были шансы», — цитирует Стэплтона официальный сайт «зубров».