Заборски: "Магнитка" сыграла так, как этого ожидал "Авангард"

Нападающий «Авангарда» Томаш Заборски поделился мнением об игре с магнитогорским «Металлургом», в которой его команда взяла верх в овертайме со счётом 3:2.

«Сегодня наша главная цель была одержать победу. Мы очень хорошо играли до перерыва, и хотелось продолжить победную серию. Мы были полностью готовы к этому матчу, смотрели видео. Соперник играл так, как мы от него ожидали. Начало у нас получилось несколько медленным, но потом мы разыгрались и вошли в игру.

Что говорил тренер во время таймаута? Он попытался нас несколько успокоить, дать нам отдохнуть, потому что у нас была длинная смена. Чтобы мы не бегали, как попало, а придерживались своей системы. Наша система хорошо работает, и когда мы её придерживаемся, это даёт результат», — приводит слова форварда официальный сайт омичей.