Дадонов: "Салават" хотел реабилитироваться за поражение в Донецке

Нападающий «Донбасса» Евгений Дадонов поделился своим мнением об игре с уфимским «Салаватом Юлаевым», в которой его команда уступила со счётом 1:5.

«Сложно сразу после игры говорить о том, повезло ли больше „Салавату“, чем нам… У нас были свои моменты и, кстати, немало, но нужно было их реализовывать. Когда пропустили два гола в начале второго периода, тренер взял тайм-аут, попытался взбодрить команду, придать нам уверенности. Мы ожидали, что соперник будет играть в таком стиле. Наверняка они хотели реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в Донецке. Теперь настраиваемся на „Ак Барс“. В Казани мы должны сыграть гораздо лучше, чем сегодня», — приводит слова Дадонова официальный сайт «Донбасса».