Юнусов: "Торос" вновь очень слабо сыграл в большинстве

Старший тренер «Тороса» Альфред Юнусов поделился впечатлениями от матча против датского клуба «Хернинг» на полуфинальном турнире Континентального кубка, в котором российский клуб переиграл соперника со счётом 3:1.

«Очень мощно начали первый период. На третьей минуте удалась хорошая атака с ходу, и Богдановский точным броском открыл счёт. К сожалению, вновь слабо сыграли в большинстве, не удалось забить ни разу из четырёх возможностей. К травме Горошанского в первой игре добавилась ещё травма у Сергея Сальникова. Александр точно не примет участия в завтрашнем матче, по Сальникову пока вопрос открыт. Вместо них в нападении отыграли два защитника — Вахрушев и Гуляев.

Датчане сравняли счёт при игре 5 на 3. На третий период вышли мобилизованными. Жмаев сделал точный пас из-за ворот на Фролова, и Максим пробил точно. В конце периода Сергей Сентюрин взял игру на себя, мощно бросил, а на добивании первым был Степанов. Третий период был лучшим, грамотно распределили силы, очень строго играли в обороне и перекрыли все ходы сопернику», — цитирует наставника официальный сайт «Тороса».