Бэкстрём: нам с Овечкиным нравится играть с Комаровым

Нападающий московского «Динамо» Никлас Бэкстрём поделился впечатлениями от матча с рижским «Динамо», в котором его команда одержала победу со счётом 3:1.

«Первый период получился очень упорным, и только во втором мы начали играть острее, чем соперник, забросив несколько шайб. В общем-то, этот период и предопределил исход матча. У нас было несколько классных моментов, штанги вроде были, в большинстве должны были забивать, но у соперника очень здорово сыграл вратарь. На самом деле, он очень помог своей команде. И всё же игра была весьма упорной.

Не забил? К сожалению, иногда шайба не идёт в ворота. Но моменты были, просто мы не распорядились ими как следует. Нам с Овечкиным нравится играть с Комаровым, а ему – с нами, и если мы не сбавим обороты, то голы никуда не денутся», — приводит слова Бэкстрёма «Советский спорт».