"Омские Ястребы" повторно обыграли "Стальных Лисов"

В стартовом матче игрового дня в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги во второй раз за два дня на льду Магнитогорска сошлись лидеры Восточной конференции «Стальные Лисы» и «Омские Ястребы». Как и вчера, победу в матче одержала омская команды, переиграв соперника в овертайме со счётом 2:1 ОТ. Команды более 30 минут не могли распечатать ворота друг друга, пока Евгений Зубков не пробил Игоря Устинского. Отыграться хозяева льда смогли лишь за полторы минуты до финальной сирены — гол на счету Даниила Бикбулатова, однако на второй минуте овертайма Роман Бердников в большинстве принёс победу «ястребам». Таким образом, после двух побед в Магнитогорске омский клуб оторвался от своего основного преследователя на Востоке на 12 очков.