В. Сикора: в третьем периоде "Торпедо" показало свою настоящую игру

Главный тренер «Льва» Вацлав Сикора проанализировал встречу с «Торпедо», в которой его команда одержала победу со счётом 4:2.

«Мы хотели своей активностью оттолкнуть соперника с самого начала, что нам и удалось сделать. Однако мы долго не могли полностью войти в игру. В первом периоде мы трижды играли в большинстве, но не смогли ни разу реализовать его. Но второй период остался полностью за нами, и мы сумели создать отрыв в три шайбы. Правда, в третьем периоде „Торпедо“ показало свою настоящую игру.

У них много опытных игроков, это хорошая команда. В итоге от нашего солидного преимущества остался только один гол. У нас были большие проблемы с игрой в средней зоне, у нас практически ничего не получалось. К счастью, нам удалось довести игру до победного конца. Большая заслуга в этом — игра нашего вратаря Штепанека», — цитирует Сикору официальный сайт чешского клуба.