"Локомотив-ВХЛ" в серии буллитов обыграл ХК "Рязань"

В единственном матче игрового дня в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, который состоялся в Рязани, «Локомотив-ВХЛ» обыграл главного аутсайдера лиги ХК «Рязань», вырвав победу в серии послематчевых бросков — 2:1 ПБ. По договоренности сторон матч первого круга между этими командами был перенесен из Ярославля в Рязань и назначен накануне аналогичного матча второго круга.

Номинальные хозяева льда вышли вперёд уже на шестой минуте встречи, когда Даниил Ердаков переиграл Алексея Трифонова. Однако ещё до перерыва Андрей Кудашов сумел восстановить ничейный счёт на табло. Больше ни в основное, ни в дополнительное время забить команды не смогли. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков — решающий буллит выполнил Вадим Хлопотнов.