Московское "Динамо" одержало волевую победу над "Кузней"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся в Новокузнецке, московское «Динамо» одержало волевую победу над местным «Металлургом», переиграв соперника со счётом 4:2. Хозяева льда вышли вперёд уже на второй минуте встречи после броска Александра Исламова, однако вскоре «Динамо» получило право поиграть в большинстве и реализовало удаление Метлюка. Спустя шесть минут Николай Складниченко снова вывел «Кузню» вперёд, но удержать победный счёт в матче с действующим чемпионом «Металлург» не сумел. В начале второго периода Сергей Соин восстановил ничейный счёт на табло, а в оставшееся время ударная связка «Динамо» Александр Овечкин — Никлас Бэкстрём организовала в ворота соперника две шайбы и принесла своей команде победу.