Комаров: в первом периоде маленькая паника у "Динамо" была

Нападающий московского «Динамо» Леонид Комаров после гостевой победы над новокузнецким «Металлургом» со счётом 4:2 отметил, что в первом периоде в действиях команды царила небольшая паника.

«Игра получилась очень тяжёлая, но мы старались. Очень довольны, что смогли победить. В Новосибирске мы немножко неудачно сыграли. Поэтому разобрали ошибки и постарались сегодня их не повторять. „Металлург“ здорово играет. Много молодых ребят, хорошо комбинируют, держат шайбу. Тяжело с ними, но ведь у нас тоже неплохая команда. Так вышло, что мы сегодня победили. В первом периоде маленькая паника у нас была. Хозяева нас „накружили“. Лишний раз повторюсь, с „Кузней“ было очень непросто», — цитирует форварда «Спортивный портал Новокузнецка».