Шуплер: в хоккей играют не шансы, а голы

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер прокомментировал поражение от «Барыса» со счётом 2:4.

«Поздравляю коллегу с победой. В первом периоде мы сыграли неудачно, старт был медленный, сделали ошибку и пропустили гол. Но ребята собрались, играли лучше во втором периоде, в третьем — ещё лучше. Голкипер соперника выручал свою команду. Минимум три-четыре гола и всё могло быть по-другому. У нас было много шансов, но в хоккей играют не шансы, а голы. Хотели сравнять счёт, попытались играть без вратаря, но нам не повезло и мы пропустили четвёртую шайбу. У меня нет к ребятам претензий, но в определённых отрезках мы сыграли не очень хорошо. В этом плане нам надо немного поработать. Я уверен, что в следующей игре ребята будут играть по-другому», — цитирует Шуплера официальный сайт «Донбасса».