Пруха: СКА теперь атакует тогда, когда позволяет соперник

Нападающий СКА Петр Пруха прокомментировал поражение от ЦСКА в овертайме со счётом 1:2 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Это была тяжёлая игра. Хотя первый период нам удался на очень хорошем уровне. Но затем мы упустили нити игры, начали ошибаться и в итоге не смогли добиться победы. Очень жаль… Не соглашусь, что с приходом Ялонена мы стали играть более оборонительно. Мы действительно изменили немного систему, но всё равно атакуем, когда соперник позволяет. Другое дело, что об обороне никогда нельзя забывать.

То, что ЦСКА получил перед сезоном нового спонсора, совершенно никак не влияло на наш настрой и перед матчем никак не обговаривалось. Дело в том, что эта команда по умолчанию является для нас принципиальным соперником, как и все московские команды. Это сильный клуб, но и мы сильная команда. Поэтому спонсоры тут ни при чём», — цитирует форварда «Спорт-экспресс».