Чада: не использовали много моментов, в том числе не реализовали буллит

Главный тренер «Слована» Ростислав Чада после гостевого поражения от СКА со счётом 0:1 посетовал на нереализованные моменты, в том числе незабитый буллит.

«Сегодня была агрессивная, качественная игра. Мы слабо отыграли первый период. Начиная со второго периода игра улучшилась. К сожалению, нам не удалось использовать много возможностей забить гол, в том числе, конечно, буллит. Я считаю, что мы хорошо играли в защите, особенно в меньшинстве. К сожалению, в качественной игре с сильным соперником нам не удалось забить хотя бы один гол. Наша задача простая — играть дисциплинированно, организованно и более успешно, чем команда соперника. У нас есть цель — попасть в плей-офф. Пока после 38 матчей нам удаётся её выполнить. Перед нами ещё 14 матчей с сильными соперниками со схожими целями. Мы будем очень стараться», — цитирует наставника «Р-Спорт».