Гарнетт: без Кулёмина, Гончара и Малкина "Магнитка" совсем другая команда

Голкипер челябинского «Трактора» Майкл Гарнетт подвёл итоги матча с магнитогорским «Металлургом» в регулярном чемпионате КХЛ, в котором его команда выиграла со счётом 4:1.

«Чувствую себя отлично. Устал сильно, правда. В третьем периоде мы нахватали слишком много удалений, поэтому пришлось тяжело. Какой момент во встрече был решающим? Не могу точно сказать, так как весь матч соперник не сбавлял темпа и проводил много опасных атак. Хорошо, что мы выстояли в третьем периоде.

Изменился ли „Металлург“ в связи с окончанием локаута? Да, конечно, теперь это другая команда. Кулёмин, Гончар, Малкин – хорошие игроки. Для Магнитогорска их отъезд — это потеря», — цитирует вратаря официальный сайт «Трактора».