Юрзинов: к чему готовились, то и получили

Главный тренер «Северстали» Владимир Юрзинов считает, что в матче с «Атлантом» (1:6) его подопечным не хватило сил и концентрации.

«Мы серьёзно готовились к этой встрече, знали, что „Атлант“ — очень серьёзная команда. И первый период мы играли очень неплохо. Во втором — сказались наши удаления. И соперник сыграл здорово. Несколько быстрых голов, из которых первые два серьёзно повлияли на ход матча. После них соперник имел уже большое преимущество. Мы поменяли вратаря, но претензий к Вьюхину у меня нет. Это — чисто психологический ход надо было что-то поменять. И, главное, мы знали, что „Атлант“ очень хорошо проводит вторые периоды, а мы его как раз и провалили. К чему готовились, то и получили. Где-то с середины матча у нас уже и не хватало сил, не хватало концентрации. И, конечно, „Атлант“ играл блестяще. Я хочу поздравить тренера хозяев с победой. А мы будем готовиться к домашним турам», — цитирует Юрзинова официальный сайт мытищинцев.