"Казцинк-Торпедо" в серии буллитов вырвал победу у "Нефтяника"

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, который состоялся в Альметьевске, местный «Нефтяник» уступил команде «Казцинк-Торпедо», проиграв в серии послематчевых бросков со счётом 2:3 ПБ. Гости вышли вперёд уже на 54-й секунде встречи, реализовав большинство, но «Нефтяник» ещё до перерыва также в большинстве отыгрался. Следующую шайбу зрителям пришлось ждать почти 30 минут — в начале заключительной двадцатиминутки Вадим Рифель снова вывел «Казцинк-Торпедо» вперёд, однако «Нефтяник» сумел сравнять счёт и перевести игру в овертайм. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков — решающий буллит выполнил главный герой встречи Вадим Рифель.