Назаров: "Северстали" надо учиться доигрывать матчи

Главный тренер «Северстали» Андрей Назаров прокомментировал поражение в овертайме от ЦСКА со счётом 2:3.

«Игра получилась сумбурной, сначала у нас было много удалений. Во втором периоде на скамейке штрафников сидели наши соперники. ЦСКА дожал нас, сравнял счёт, а потом победил в овертайме. Поэтому, оценивая действия своих ребят, я скажу, что надо учиться доигрывать матчи и правильно проводить концовку. Обидно терпеть поражение в такой ситуации.

Не могли никак шайбу выбросить? Здесь есть несколько составляющих: усталость, вальяжность, отсутствие концентрации. Один не смог выбросить шайбу. Другой игрок его не подстраховал, а третий и вовсе хотел убежать и забить в пустые ворота. Будем разбираться», — передаёт слова Назарова пресс-служба «Северстали».