"Югра" всухую переиграла "Автомобилист"

В очередном матче заключительного игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ, который прошёл в Ханты-Мансийске, местная «Югра» добилась уверенной победы над «Автомобилистом», забросив в ворота соперника четыре безответные шайбы — 4:0. Команды более 35 минут не могли распечатать ворота друг друга, пока цели не достиг бросок Виталия Ситникова. А в заключительные 10 минут матча хозяева льда отправили в ворота соперника ещё три шайбы и уверенно победили. Дубль у «Югры» оформил Ситников. Отметим, что «Автомобилист», который в регулярном чемпионате КХЛ занял последнее место, нанёс по воротам «Югры» 30 бросков, но не сумел пробить Эдгарса Масальскиса. Клуб из Ханты-Мансийска также не сумел пробиться в плей-офф, заняв девятое место в Восточной конференции.