Шепелев: "Югра" серьёзно относится к участию в Кубке надежды

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев поделился впечатлениями от матча против «Автомобилиста», в котором его подопечные одержали уверенную победу со счётом 4:0.

«Здорово, что команда добилась результата в последней игре чемпионата, да ещё с таким счётом. Играть сегодня было очень трудно – встречались команды, которые не попали в плей-офф, и найти мотивацию на этот матч было очень трудно. Хорошо, что поняли после первого периода, что так дело не пойдёт – при любых обстоятельствах, тем более при своих болельщиках, нужно выходить и играть до конца. Что дальше? Будем продолжать подготовку к Кубку надежды, наше выступление в этом сезоне сегодняшней игрой не заканчивается.

Мы серьёзно относимся к участию в турнире на Кубок надежды. У нас нет сейчас в команде травмированных, мы вполне готовы продолжать выступление на хорошем уровне. Соглашусь со многими коллегами, которые считают, что с профессиональной точки зрения этот турнир очень полезен – по крайней мере, такого большого перерыва не будет в игровой и тренировочной практике», — приводит слова Шепелева пресс-служба «Югры».