"Омские Ястребы" и "Кузнецкие Медведи" одержали победы

В регулярном чемпионате МХЛ состоялись очередные матчи. «Омские Ястребы» на льду «Арены-Омск» одержали победу над «Снежными Барсами» со счётом 5:3.

В первом периоде отличился хет-триком Кирилл Рассказов. В начале второго Михаил Рахманов сократил разрыв в счёте до минимума, но Илья Баскаков и Даниил Арефьев оставили далеко позади команду соперника. В конце второго периода силами всё того же Рахманова была забита вторая шайба в ворота хозяев. Последним голом в этом матче в створ ворот хозяев в середине заключительной двадцатиминутки отметился Станислав Зинченко.

В поединке между «Кузнецкими Медведями» и «Белыми Медведями» победу одержали хозяева со счётом 4:3. За гостей отличились Артём Пеньковский, Денис Мошаров и Александр Смолин. За новокузнецкий клуб забивали Николай Складниченко, Александр Репин и дубль оформил Константин Шабунов.