Даллмэн: матчи в Череповце будут куда тяжелее

Защитник СКА Кевин Даллмэн после победы над «Северсталью» со счётом 4:1 во втором матче серии плей-офф отметил, что в этой игре его команда сделала акцент на оборонительных действиях.

«Сегодня мы сделали несколько важных корректировок. Договорились, что в первую очередь сосредоточим внимание на обороне, а потом уже будем смотреть на атакующие действия. План сработал. Вчера мы явно провалились во втором периоде, в этот раз нам удалось дважды забить после первого перерыва. Но в целом обе команды провели сегодняшнюю игру без явных спадов.

Обе игры получились сложными. В плей-офф надо настраиваться на то, что все встречи будут тяжёлыми. Тем более в серии с такой командой, как „Северсталь“, которая играет в силовой хоккей. Кошечкин — очень сильный вратарь. Мы старались как можно чаще бросать по его воротам. И вчера, и сегодня получилось так, что почти всё, что мы набросали, оказалось в сетке. Надо продолжать в том же духе, хотя мы понимаем, что на выезде делать это будет куда тяжелее», — приводит слова защитника «Спорт-экспресс».