Горовиков: все осознают ценность и важность этой победы

Нападающий московского «Динамо» Константин Горовиков поделился впечатлениями от третьего четвертьфинального матча Кубка Гагарина с ЦСКА, в котором его команда выиграла в овертайме — 3:2 ОТ, а он забросил победную шайбу.

«Трудно так однозначно сказать, насколько тяжёлым был матч. Все болельщики видели напряжение матча с первой до последней секунды. Хорошие соперники, все осознают ценность и важность этой победы и каждого матча. Может, где-то немножко незрелищно, от обороны, но такова цена победы.

Фавориты? Закончится серия, тогда и будет ясно, кто был фаворитом, а кто нет… Однозначно трудная серия. Как готовимся? Ничего необычного мы не делаем, всё в традиционном динамовском ключе. Работаем, готовимся, разбираем соперника… Ничего особенного, всё в обычном режиме.

Приятно, конечно, когда полные трибуны, не так часто это бывает в Лужниках. Будем стараться радовать наших болельщиков и всех любителей хоккея», — сказал Горовиков в эфире телеканала «Россия 2».