"Флорида" в серии буллитов переиграла "Баффало"

Завершился матч очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. «Флорида» принимала на льду своего стадиона «Би-Би-энд-Ти-центр» «Баффало». Встреча завершилась победой хозяев в серии буллитов. Счёт уже в начале матча открыл Шон Мэттьяс, а на старте второй двадцатиминутки Томаш Флейшман удвоил преимущество «пантер». Не прошло и минуты, как Натан Гербе сократил отставание гостей, а затем шайбы Андрея Секеры и Дрю Стэффорд вывели «Баффало» вперёд. В заключительной части игры Шон Мэттьяс оформил дубль и сравнял счёт, но Маркус Фолиньо вновь вывел вперёд гостей. Джонатан Юбердо сделал счёт 4:4 и тем самым перевёл игру в овертайм, в котором командам не удалось выявить победителя. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Флориды».