Дарзиньш: "Ак Барс" добился командной победы

Нападающий «Ак Барса» Лаурис Дарзиньш поделился впечатлениями от четвёртого матча серии с «Трактором», в котором казанский клуб одержал победу в овертайме со счётом 6:5 ОТ.

«Шайба в овертайме — это вознаграждение нам за то, что мы до последнего следовали своему плану и не начали играть в другой хоккей, поэтому не хочется всё списывать на везение. В спорте без него никуда, конечно, но его ещё нужно заслужить.

Мы уже во втором периоде переломили игру, но затем у „Трактора“ здорово сыграло большинство. И нам снова нужно было их догонять. Все ребята выложились на сто десять процентов, все молодчики. Мы добились командной победы», — приводит слова форварда «Р-спорт».

Напомним, что пятый матч полуфинальной серии «Трактора» с «Ак Барсом» пройдёт в Казани 31 марта в 17:00.

Счёт в серии: 1-3 (1:2 ОТ, 1:3, 1:0 ОТ, 5:6 ОТ.)