Знарок: если честно, я думал, будет овертайм

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок прокомментировал поражение от «Трактора» в пятом финальном матче Кубка Гагарина — 3:4.

«В первом периоде делали ошибки, но, конечно, не ожидали, что будет такой счёт. Ребята — молодцы, сыграли здорово, вытащили матч. В концовке был шанс забить при игре „пять на четыре“, тогда всё было бы закончено, но не получилось. Плюс при игре „шесть на пять“ Граняк попал в штангу. Ничего страшного не произошло, едем в Челябинск… По старой традиции.

После такого второго перерыва было сложно закрыться. Если честно, я-то думал, будет овертайм. Но там уже было не остановить — шум, гам… Мы неплохо сыграли третий период, но „Трактору“ просто повезло», — приводит слова Знарка «Р-Спорт».