Хоккеисты "Айлендерс" по буллитам обыграли "Виннипег"

В регулярном чемпионате НХЛ завершился матч очередного игрового дня. «Виннипег» принимал на своём льду «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча, прошедшая на стадионе «Эм-Ти-Эс-центр», завершилась победой гостей в серии буллитов.

Основное время матча закончилось со счётом 4:4. После первого периода впереди были гости. На шайбы Франса Нильсена и Джоша Бейли хозяева ответили лишь голом Зака Богосяна. Во второй двадцатиминутке Мэтту Мартину удалось увеличить преимущество «островитян», однако дубль Кайла Уэллвуда сделал счёт равным. В третьем периоде на шайбу Михаэля Грабнера «Виннипег» ответил голом Брайана Литтла. Овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Нью-Йорка».