Видео. "Виннипег" — "Айлендерс"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата НХЛ, в котором встречались команды «Виннипег Джетс» и «Нью-Йорк Айлендерс». Матч проходил в Виннипеге и завершился победой гостей в серии послематчевых бросков со счётом 5:4 ПБ.

Основное время матча закончилось со счётом 4:4. После первого периода впереди были гости. На шайбы Франса Нильсена и Джоша Бейли хозяева ответили лишь голом Зака Богосяна. Во второй двадцатиминутке Мэтту Мартину удалось увеличить преимущество «островитян», однако дубль Кайла Уэллвуда сделал счёт равным. В третьем периоде на шайбу Михаэля Грабнера «Виннипег» ответил голом Брайана Литтла. Овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Нью-Йорка».