"Колорадо" обыграл "Сент-Луис", Тарасенко отметился передачей

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи игрового дня. В одном из них «Колорадо» принимал на своём льду «Сент-Луис» и одержал победу.

Хоккеисты «Колорадо» открыли счёт в середине первого периода, когда отличился Джейми Макгинн. Вскоре Дэвид Бэйкс восстановил равенство, но незадолго до перерыва Коди Маклеод вновь вывел хозяев вперёд. Во второй двадцатиминутке Джейми Макгинн сделал счёт 3:1, на что «Сент-Луис» ответил голом Джейдена Шварца. В конце периода Мэтт Дюшейн вновь довёл преимущество хозяев до двух шайб. В заключительной части игры команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Кевина Шаттенкирка «Колорадо» ответил шайбой Чака Кобасью. Отметим также, что российский форвард «Сент-Луиса» записал на свой счёт результативную передачу.