Петров: сборной России не хватило везения в матче со Швецией

Форвард сборной России Кирилл Петров проанализировал матч с командой Швеции.

«Чуть-чуть не выполнили тренерскую установку и свои моменты, которые должны были забивать, не забили. А так играли хорошо. Просто чуть-чуть недонастроились. Нам тренеры всё рассказали и показали, как они играть будут, так и получилось. Не хватило везения. И, главное, подвела реализация моментов.

Особенно провальным для россиян получилось начало второго периода, когда команда пропустила три шайбы. „Проспали“ начало, первые шесть-семь минут, и из-за этого такой результат. Потом уже стали играть правильно, контролировали игру, но не получилось забить», — приводит слова Петрова «Р-Спорт».

Напомним, сборная России уступила команде Швеции в первом матче «Чешских игр» со счётом 2:4, а следующим соперником нашей сборной станет команда Финляндии, матч с которой пройдёт 27 апреля в 20:00 мск.