Хомутов: нам немного не повезло

Андрей Хомутов, главный тренер «Сибири», поделился впечатлениями от игры с лидером чемпионата «Атлантом», в котором сибиряки уступили со счётом 1:2.

«Матч получился тяжёлым для нас, мы его неплохо начали, выполняли установку, играли от обороны. И два периода это у нас получалось. Играли почти без ошибок. А когда были небольшие шероховатости, наш вратарь их подчищал. Он сегодня сыграл очень неплохо. Хотя Косте было непросто, ведь он давно уже без игровой практики.

А так все ребята старались, бились до последней минуты. „Атлант“ сумел забить нам два быстрых гола. Мы отыграли одну шайбу и потом у нас были шансы сравнять счёт, но нам немного не повезло. Думаю, матч получился интересным», — цитирует Хомутова официальный сайт «Сибири».