Гордиюк: полностью выполнили установку тренера

Игрок воскресенского «Химика» Виктор Гордиюк прокомментировал победу своей команды над ярославским «Локомотивом» в овертайме со счётом 2:1.

«Наконец-то мы сыграли в ту игру, которую хотели бы от себя добиться. Каждый выполнил установку тренера „от и до“. Что касается новичков, то вратарь Сергей Огурешников отстоял просто здорово, вытащив с десяток мёртвых шайб, чем, по сути, решил исход игры. Защитник Антон Полещук тоже здорово вошёл в игру, оказавшись в команде именно тем звеном, которого нам и недоставало.

Вся команда была очень рада присутствию воскресенских болельщиков на трибуне. Их было и слышно, и видно, а в решающие моменты встречи их поддержка нам очень помогла, большое спасибо им за это! В ближайшее время нам предстоит очень много поработать и исправить многие недочёты в нашей игре, поэтому перерыв в чемпионате очень кстати», — уверен игрок воскресенской команды.