Гущин: матч складывался тяжело для "Молота"

И.о. наставника ХК «Молот-Прикамье»Олег Гущин прокомментировал поединки команды против «Ижстали», которые завершились со счётом 2:3 (по буллитам) и 3:2, информирует официальный сайт клуба.

«Сегодня матч складывался тяжелее для нас. Все-таки вчера много сил потратили. Тяжеловато прошёл первый период. Пропустили быстрый гол. Но потом по втором периоде перестроились, переломили ход игры. Смогли сравнять. Игра была равная. Они могли забить, и мы тоже. В овертайме у нас был момент. Но не забили. Но по буллитам проиграли. Но по такой игре, я считаю, что одно очко — это неплохо. Четыре очка мы везем из Ижевска – очень неплохой результат. Учитывая, что „Ижсталь“ — лидер дивизиона. По буллитам всегда обидно проигрывать. Это лотерея. Была возможность выиграть и в основное время, и в овертайме. Ну что поделать? Это хоккей», — заявил Гущин.