Михалёв: соперник устал, и мы воспользовались его ошибками

Сергей Михалёв, главный тренер «Салавата Юлаева», на послематчевой пресс-конференции поделился своим видением сегодняшней игры, в которой его команда оказалась сильнее рижского «Динамо» — 4:0.

«Начало для нас выдалось хорошим, создали в первой смене два голевых момента. Затем два периода „Динамо“ грамотно оборонялось, блокировало наши броски. Мы забросить шайбу, повести в счёте хотели, но где-то не хватало остроты. В третьем периоде были вынуждены перейти на игру в три звена.

Есть у нас и травмированные: Воробьёв, Константин Кольцов. И всё же те усилия, которые мы прилагали, были не напрасны. Всё же соперник немного устал, стал ошибаться, чем мы и воспользовались. Гости показали, что умеют вести игру, обороняться. Одним словом, рад, что мы победили, но, повторюсь, игроков по-прежнему не хватает», — цитирует Михалёва официальный сайт «Салавата».