Юрзинов: недоволен, что вторую игру пропускаем в концовке

В Череповце в очередном матче чемпионата КХЛ «Северсталь» проиграла в серии послематчевых бросков мытищинскому «Атланту» со счётом 2:3. На послематчевой пресс-конференции главный тренер череповчан Владимир Юрзинов высказал своё недовольство концовками игр в исполнении своей команды и посетовал на лояльность судей.

«Я недоволен тем, что уже вторую игру мы пропускаем в концовке. Хотя все эти моменты детально разбираем. Уже, наверное, должны ответственно играть в последние минуты матча. Предполагалась победа, но получили только одно очко. „Атлант“ — очень сильный соперник. Мы боролись все 60 минут.

К сожалению, я бы всё-таки отметил некоторую лояльность судей. Мы у себя дома играем, как будто на выезде. Эта сторона матча мне не очень нравится. Но всё-таки хочу поздравить Федора с победой», — приводит слова Юрзинова официальный сайт «Северстали».