Видео. "Ак Барс" — "Салават Юлаев"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Континентальной хоккейной лиги между казанским «Ак Барсом» и уфинским «Салаватом Юлаевым». Встреча проходила в Казани и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:3 ПБ.

Хозяева льда уверенно начали встречу и уже к шестой минуте вели 2:0. Шайбы в ворота Андрея Василевского отправили Тим Стэплтон и Шон Хешка. Отыграться гости сумели во втором игровом отрезке, когда цели достигли броски Дениса Хлыстова и Виталия Прошкина. На 30-й секунде третьего периода Кирилл Петров в большинстве снова вывел «Ак Барс» вперёд, но за пять минут до финальной сирены Кирилл Кольцов снова восстановил равновесие. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков — единственным, кто сумел реализовать буллит, стал Александр Бурмистров.